Change the actual day of programme
Do you wanna see previous or future events?
Change date
- 05:05 Abu Zabi Jiu-Jitsu Grand Slam, Tokio, Japonia 2019
- 05:20 Abu Zabi Jiu-Jitsu Grand Slam, Tokio, Japonia 2019
- 05:30 Abu Zabi Jiu-Jitsu Grand Slam, Tokio, Japonia 2019
- 05:45 Abu Zabi Jiu-Jitsu Grand Slam, Tokio, Japonia 2019
- 06:00 Abu Zabi Jiu-Jitsu Grand Slam, Tokio, Japonia 2019
- 06:10 Sporty walki: ACB KB 16 Clash of Titans
- 21:00 Hard Knocks Fighting (15)
- 21:45 Hard Knocks Fighting (16)
- 22:30 Fighting Rookies 2014
- 23:15 Fighting Rookies 2014
- 00:30 Nowi nomadzi Kirgistanu
- 01:25 Tajlandia: słoń uchodzi z miasta
- 02:20 Bardowie z Azerbejdżanu
- 03:15 Wspaniały świat (6)
- 03:45 Zenit (13)
- 08:00 Zaginione skarby (Tajemnica Picassa)
- 08:40 Och, Dior!
- 09:25 Indie - mali policjanci
- 18:15 Ścieżki słów
- 19:05 Labirynt krokodyli
- 19:55 Pieskie życie
- 00:10 Stream Nation (Ghost of Tsushima, część 8)
- 00:50 Stream Nation (Cyberpunk 2077: Widmo Wolności, część 18)
- 01:20 Stream Nation (Monster Hunter: Rise, część 18)
- 01:50 Brawl Stars Gametoon Arena (4. kwalifikacje, część 1)
- 02:45 Let's Replay (Crossout, część 2)
- 03:10 Stream Nation (Nightingale, część 20)
- 03:35 Stream Nation (Assassin's Creed Valhalla, część 2)
- 00:00 Śpiewaj z Nami!
- 03:00 Młoda Polska
- 05:00 Śpiewaj z Nami!
- 06:00 Śpiewaj z rana!
- 08:00 Kultowe przeboje
- 10:00 Młoda Polska
- 11:00 Nastrojowe
- 13:00 Kochamy Lata 80!
- 13:30 Kochamy Lata 90!
- 14:00 Śpiewaj z Nami!
- 15:00 Młoda Polska
- 16:00 TOP Przeboje Roku
- 16:20 Pytania do Gwiazd
- 17:00 33 Największe Szlagiery
- 20:00 Kultowe przeboje
- 06:00 Ultra poranek
- 07:30 Kuchnia na dziko
- 07:45 Kuchnia na dziko
- 08:00 Dziesięć największych skarbów
- 08:55 Dziesięć największych skarbów
- 09:50 Życie w oceanie
- 10:55 Prawdziwe potwory z oceanów
- 11:50 Ultra muzyka
- 18:05 Ultra hity
- 19:55 Dzikie Chiny
- 20:55 Dzikie Chiny
- 21:50 Ultra hity
- 23:05 Polska w 4K
- 06:00 Nuta Gold karaoke
- 08:00 Przeboje na dzień dobry
- 11:00 To był rok
- 12:00 Hity 80
- 14:00 Hity 90
- 16:00 To był rok
- 17:00 Hity eurodance
- 20:00 Gold impreza
- 23:00 Nuta Gold karaoke
- 06:00 Same hity!
- 10:00 Dzienna dawka rapu
- 14:00 1 na 1
- 14:15 Dzienna dawka rapu
- 16:00 Same hity!
- 17:00 Trzymacie
- 17:15 Same hity!
- 18:00 Fresh
- 20:00 Top 16
- 21:20 Dzienna dawka rapu
- 23:00 Bez cenzury
- 00:00 Dobra-noc
- 06:00 Budzik
- 09:00 Odlatowe hity
- 15:00 Halo, Warszawo!
- 16:00 Odlatowe hity
- 19:00 Eurodance Zone
- 20:00 Odlatowe hity
- 21:00 Kapsuła czasu
- 00:00 Best Hits
- 01:00 Best Polish
- 07:00 Best Ballads
- 11:00 Best 90's
- 12:00 Best Ballads
- 13:00 Best 80's
- 20:00 Best 80's
- 22:00 Best Ballads
- 23:00 Best Rock
- 06:00 Power karaoke
- 07:00 Słoneczny Power wake up!
- 09:00 Top Power 15 !
- 10:00 100% Power Dance
- 15:00 Power Classic
- 16:00 Power mix
- 17:00 Top Power 15 !
- 18:00 Classic Euro i Disco Dance
- 19:00 Power mix
- 22:30 Power karaoke
- 06:00 Śpiewaj z NUTA.TV!
- 08:00 Poranna nakrętka
- 11:00 Hit NUTA
- 13:00 Hit NUTA
- 15:00 Best of 2000+
- 18:00 Hit NUTA
- 20:00 Best of 2000+
- 23:00 Śpiewaj z NUTA.TV!
- 00:00 Norm of the north
- 01:30 City grammar (25)
- 01:40 City grammar (26)
- 01:50 City grammar (27)
- 02:00 Five feet apart
- 04:00 English united (39)
- 04:20 3ways2 (4)
- 04:30 English in focus (35)
- 04:40 English 911 2 (92)
- 04:45 English 911 2 (93)
- 04:50 English 911 2 (94)
- 05:00 Art land (63)
- 05:05 Art land (64)
- 05:10 Crafty hands 2 (32)
- 05:20 Okey-dokey (9)
- 05:30 Once upon a time (32)
- 05:40 Word party (33)
- 05:45 Word party (34)
- 05:50 English playtime (4)
- 06:00 Magic science (13)
- 06:15 Yummy for mummy (21)
- 06:25 Kids in action (25)
- 06:30 Kids in action (26)
- 06:35 Alfred & wilfred (10)
- 06:45 A school day in the uk (5)
- 07:00 Simple phrases (13)
- 07:10 Life around (19)
- 07:15 Life around (41)
- 07:20 Life around (56)
- 07:25 City grammar (16)
- 07:35 Basic lexis (62)
- 07:40 Basic lexis (63)
- 07:45 Step by step 2 (25)
- 07:50 Step by step 2 (26)
- 07:55 Step by step 2 (27)
- 08:00 Mojo morning (37)
- 08:15 Here and there (69)
- 08:25 Here and there (70)
- 08:35 Study choice (1)
- 08:45 Euronews. smart regions (35)
- 08:50 Euronews. smart regions (36)
- 08:55 Euronews. smart regions (37)
- 09:00 This day in history
- 09:10 Easy talk (12)
- 09:20 Let's talk (12)
- 09:35 English in focus (28)
- 09:45 English 911 2 (89)
- 09:50 English 911 2 (91)
- 09:55 English 911 2 (95)
- 10:00 Spot on the map (3)
- 10:10 Easy talk (32)
- 10:15 Spot on the map (4)
- 10:25 Worth seeing (3)
- 10:35 Worth seeing (4)
- 10:45 National parks (3)
- 10:50 National parks (6)
- 10:55 National parks (7)
- 11:00 Art land (63)
- 11:05 Art land (64)
- 11:10 Crafty hands 2 (32)
- 11:20 Okey-dokey (9)
- 11:30 Once upon a time (32)
- 11:40 Word party (33)
- 11:45 Word party (34)
- 11:50 English playtime (4)
- 12:00 Magic science (13)
- 12:15 Yummy for mummy (21)
- 12:25 Kids in action (25)
- 12:30 Kids in action (26)
- 12:35 Alfred & wilfred (10)
- 12:45 A school day in the uk (5)
- 13:00 Film set (13)
- 13:15 Film set (14)
- 13:30 Film set (15)
- 13:45 Euronews. futuris (29)
- 13:50 Euronews. futuris (30)
- 13:55 Euronews. futuris (31)
- 14:00 English united (1)
- 14:15 English united (40)
- 14:25 3ways2 (5)
- 14:35 English in focus (36)
- 14:45 English 911 2 (97)
- 14:50 English 911 2 (98)
- 14:55 English 911 2 (99)
- 15:00 This day in history
- 15:10 Labour of love (3)
- 15:25 What did they say (20)
- 15:30 What did they say (21)
- 15:35 English 911 2 (102)
- 15:40 English 911 2 (103)
- 15:45 Evolution (18)
- 16:00 Grammar wise (29)
- 16:25 English is the key (16)
- 16:35 English is the key (17)
- 16:45 English up (19)
- 17:00 Norm of the north: keys to the kingdom
- 18:30 Spot on the map (3)
- 18:40 Easy talk (32)
- 18:50 Spot on the map (4)
- 19:10 Simple phrases (13)
- 19:20 Life around (19)
- 19:25 Life around (41)
- 19:30 Life around (56)
- 19:35 City grammar (16)
- 19:45 Basic lexis (62)
- 19:50 Basic lexis (63)
- 19:55 Step by step 2 (25)
- 20:00 This day in history
- 20:10 Easy talk (12)
- 20:20 Let's talk (12)
- 20:35 English in focus (28)
- 20:45 English 911 2 (89)
- 20:50 English 911 2 (91)
- 20:55 English 911 2 (95)
- 21:00 La la land
- 23:10 Labour of love (3)
- 23:25 What did they say (20)
- 23:30 What did they say (21)
- 23:35 English 911 2 (102)
- 23:40 English 911 2 (103)
- 23:45 Evolution (18)
- 04:00 В ЕС хотят отправить военных для обучения солдат в Украине
- 04:04 Антизомби
- 04:20 История войны.
- 04:35 Снятие ограничений на использование западного оружия
- 04:50 Народ
- 05:24 Григорий Герман
- 06:00 Наше время
- 06:31 Исторический визит премьера Индии в Украину: итоги
- 06:48 Уже больше 600 тысяч россиян: катастрофические потери армии РФ
- 06:52 Украина ратифицировала Римский статут
- 06:56 Новая нормальность
- 07:00 FreeДОМ
- 10:01 Кризисы Путинской России
- 10:18 Срочники и отказники: где Путин ищет новых солдат
- 10:22 Чем важны мосты в районе Курской операции ВСУ для логистики ВС РФ
- 10:25 Путинский проект газопровода из РФ в Китай окончательно провалился
- 10:29 Последний день диктатора
- 11:00 Минута молчания. День памяти защитников Украины
- 11:01 FreeДОМ
- 12:01 Настоящее время. #ВУкраине
- 12:26 FreeДОМ
- 13:59 Антизомби
- 14:12 Гражданская оборона
- 14:27 Что поможет Украине защититься от террористических атак россиян
- 14:43 Венгрия снова конфликтует с ЕС
- 15:00 Наше время
- 15:31 FreeДОМ
- 17:00 Исторические факты
- 17:30 FreeДОМ
- 20:00 Наше время
- 20:32 FreeДОМ
- 21:32 Настоящее время. #ВУкраине
- 21:57 Как новые санкции США ударят по российской военной машине
- 22:20 Гражданская оборона
- 22:41 Алкоголизм в России
- 23:00 Гимн Украины
- 10:00 НОВИНИ
- 10:10 Інформаційний марафон з Лесею Вакулюк та Андрієм Сайчуком
- 11:00 НОВИНИ
- 11:10 ПолітКлуб з Віталієм Портниковим
- 16:00 НОВИНИ
- 16:10 Інформаційний марафон з Мартою Оліярник та Антоном Борковським
- 17:00 НОВИНИ
- 17:10 Великий ефір Василя Зими
- 20:00 BBC News Украина
- 20:15 Вердикт з Сергієм Руденком
- 21:00 Футбольний формат
- 22:00 Свобода Live
- 23:00 Час-Time
- 23:30 Власні назви з Мирославою Барчук
- 00:00 Le journal
- 00:10 The Debate
- 00:53 Short Cuts
- 01:00 Le journal
- 01:15 France In Focus
- 01:30 Le journal
- 01:45 Arts24
- 02:00 Le journal
- 02:15 A PROPOS
- 02:30 Le journal
- 02:45 Eye on Africa
- 03:00 Le journal
- 03:10 The Debate
- 03:53 Short Cuts
- 04:00 Le journal
- 04:15 Focus
- 04:20 You Are Here
- 04:30 Le journal
- 04:45 French Connections
- 05:00 Le journal
- 05:15 Eye on Africa
- 05:30 Le journal
- 05:45 Arts24
- 06:00 Le journal
- 06:20 Le journal
- 06:21 Focus
- 06:30 Le journal
- 07:00 Le journal
- 07:20 In the Press
- 07:30 Le journal
- 08:00 Le journal
- 08:20 Business
- 08:30 Le journal
- 09:00 Le journal
- 09:15 Arts24
- 09:30 Le journal
- 09:45 The 51 Percent
- 10:00 Le journal
- 10:15 Le journal
- 10:16 French Connections
- 10:30 Le journal
- 10:45 Le journal
- 10:46 French Connections
- 10:52 Fashion
- 11:00 Le journal
- 11:10 Reporters
- 11:30 Le journal
- 11:40 Revisited
- 12:00 Le journal
- 12:16 Arts24
- 12:30 Le journal
- 12:45 Focus
- 12:50 Sports
- 13:00 Le journal
- 13:22 Business
- 13:30 Le journal
- 13:45 French Connections
- 13:51 Entre Nous
- 14:00 Le journal
- 14:15 Entre Nous
- 14:30 Le journal
- 15:00 Le journal
- 15:15 French Connections
- 15:30 Le journal
- 15:45 Across Africa
- 16:00 Le journal
- 16:10 Reporters
- 16:30 Le journal
- 16:40 Revisited
- 17:00 Le journal
- 17:15 Arts24
- 17:30 Le journal
- 17:45 French Connections
- 17:51 Fashion
- 18:00 Le journal
- 18:15 Top Story
- 18:30 Le journal
- 18:45 Business
- 18:51 Sports
- 19:00 Le journal
- 19:10 The Debate
- 19:53 Short Cuts
- 20:00 Le journal
- 20:15 Business
- 20:21 Sports
- 20:30 Le journal
- 20:45 Truth or Fake
- 20:51 Focus
- 21:00 Le journal
- 21:20 Business
- 21:30 Le journal
- 21:40 Eye on Africa
- 22:00 Le journal
- 22:15 Business
- 22:21 Truth or Fake
- 22:30 Le journal
- 22:32 A PROPOS
- 22:46 Eye on Africa
- 23:00 Le journal
- 23:15 Business + Truth or Fake
- 23:30 Le journal
- 23:45 Business
- 23:51 Truth or Fake
- 00:00 Le journal
- 00:15 L'entretien de l'intelligence économique
- 00:30 Le journal
- 00:45 C'est en France
- 01:00 Le journal
- 01:15 Le journal de l'Afrique
- 01:30 Le journal
- 01:45 A l'affiche
- 02:00 Le journal
- 02:10 Ici l'Europe
- 02:30 Le journal
- 02:40 Face a face
- 03:00 Le journal
- 03:15 L'invité de l'économie
- 03:30 Le journal
- 03:45 C'est en France
- 04:00 Le journal
- 04:10 Billet retour
- 04:30 Le journal
- 04:40 Légendes urbaines
- 05:00 Le journal
- 05:10 Face a face
- 05:30 Le journal
- 05:40 L'instant mobile
- 05:45 Le journal de l'Afrique
- 06:00 Le journal
- 06:22 Focus
- 06:30 Le journal
- 06:49 Le journal
- 06:52 Sports
- 07:00 Le journal
- 07:30 Le journal
- 08:00 Le journal
- 08:30 Le journal
- 08:57 Rappel des titres
- 09:00 Le journal
- 09:15 A l'affiche
- 09:30 Le journal
- 09:47 Focus
- 09:52 Sports
- 10:00 Le journal
- 10:15 C'est en France
- 10:30 Le journal
- 10:45 Focus
- 10:50 Hors champ
- 11:00 Le journal
- 11:14 Le journal
- 11:15 Actuelles
- 11:30 Le journal
- 11:44 Le journal
- 11:45 L'invité de l'économie
- 12:00 Le journal
- 12:14 Le journal
- 12:15 A l'affiche
- 12:30 Le journal
- 12:44 Le journal
- 12:45 Focus
- 12:50 Sports
- 13:00 Le journal
- 13:15 L'invité du jour
- 13:30 Le journal
- 14:00 Le journal
- 14:30 Le journal
- 14:45 Focus
- 14:50 Plan B
- 14:56 Rappel des titres
- 15:00 Le journal
- 15:10 Ici l'Europe
- 15:30 Le journal
- 15:40 Légendes urbaines
- 16:00 Le journal
- 16:15 L'invité de l'économie
- 16:30 Le journal
- 16:46 A l'affiche
- 17:00 Le journal
- 17:14 Le journal
- 17:15 Politique
- 17:55 L'instant mobile
- 18:00 Le journal
- 18:16 Le fait du jour
- 18:30 Le journal
- 18:46 Économie
- 18:51 Sports
- 19:00 Le journal
- 19:10 Le débat
- 19:55 L'instant mobile
- 20:00 Le journal
- 20:16 Économie
- 20:21 Sports
- 20:30 On va plus loin
- 21:00 Le journal
- 21:15 Info ou intox
- 21:20 Elément Terre
- 21:30 Le journal
- 21:44 Le journal de l'Afrique
- 22:00 Le journal
- 22:15 Économie
- 22:20 Info ou intox
- 22:30 Le journal
- 22:44 Le journal de l'Afrique
- 23:00 Le journal
- 23:15 Le journal
- 23:16 Economie + Info Intox
- 23:30 Le journal
- 23:45 Sports
- 23:51 Focus
- 00:40 Panorama
- 01:10 Dziedzictwo (318)
- 01:55 Obalamy mity medyczne (18)
- 02:05 Dzikie pszczoły (63)
- 03:00 Dziennik regionów
- 03:25 Agrobiznes
- 03:50 Info Wilno (1322)
- 04:15 Program informacyjny 19.30
- 04:45 Całkiem niezła historia (Wytańczyć miłość)
- 05:05 Dziennik regionów
- 05:20 Telekurier
- 05:45 Kryminalna siódemka
- 05:55 Zakończenie programu
- 06:00 Agrobiznes
- 06:20 Agropogoda Info
- 06:30 Na tropie przypraw. Pikantnie i słodko (Majeranek)
- 07:00 Europa z bliska
- 07:10 Rok w ogrodzie extra
- 07:30 Agrobiznes Info
- 07:35 Agropogoda Info
- 07:45 Moja historia '44
- 08:00 Raport gospodarczy
- 08:30 Panorama
- 08:44 Pogoda
- 08:45 Wojenne dziewczyny 3 (38)
- 09:30 W labiryncie (Awantura)
- 10:00 Reporterzy
- 10:20 Na sygnale (Ponury żniwiarz)
- 10:45 Piosenka u Ciebie
- 11:10 Przystanek slow food 2 (Toruńskie pierniki)
- 11:40 Filmowe spotkania
- 12:00 Telekurier
- 12:30 Prywatne życie zwierząt 3 (Inspiracje z natury)
- 13:00 Agrobiznes Info
- 13:05 Agropogoda
- 13:20 ROD-owity działkowiec (17)
- 13:35 Widokówka z Festiwalu (Festiwal Opolski 2021)
- 13:50 Fascynujące miejsca: Fascynujące Andy
- 14:15 Szlachetne zdrowie
- 14:30 Panorama
- 14:43 Pogoda
- 14:45 Forum "Panoramy"
- 15:00 Koronka do Miłosierdzia Bożego
- 15:20 Balans bieli
- 15:50 Przepis dnia 4 (9)
- 16:00 Na sygnale (Kłamać trzeba umieć)
- 16:30 Panorama flesz
- 16:43 Pogoda
- 16:45 Dziennik regionów
- 17:00 O pracy po pracy
- 17:30 Panorama flesz
- 17:35 Moja Solidarność (Zwycięstwa i zdrady)
- 18:30 Panorama
- 18:55 Panorama sport
- 18:58 Pogoda
- 19:00 Forum "Panoramy"
- 19:15 Archiwum historii mówionej (Szczudłowski)
- 19:25 Panna z mokrą głową (Ostatnia walka Don Kichota)
- 20:00 Dziennik regionów
- 20:20 Pogoda
- 20:30 Kryminalna siódemka
- 20:50 Widokówka z Festiwalu (Festiwal Opolski 2021)
- 21:00 Telekurier
- 21:25 Program lokalny
- 21:30 Panorama
- 21:40 Panorama sport
- 21:43 Pogoda
- 21:45 Forum "Panoramy"
- 22:10 Dziennik regionów
- 22:15 Pogoda
- 22:30 Kryminalna siódemka
- 22:45 Przysięga (553)
- 23:30 Widokówka z Festiwalu (Festiwal Opolski 1979)
- 23:40 Polonia 24 Tygodnik
- 00:40 Panorama
- 01:10 Dziedzictwo (318)
- 01:55 Obalamy mity medyczne (18)
- 02:05 Dzikie pszczoły (63)
- 03:00 Dziennik regionów
- 03:25 Agrobiznes
- 03:50 Info Wilno (1322)
- 04:15 Program informacyjny 19.30
- 04:45 Całkiem niezła historia (Wytańczyć miłość)
- 05:05 Dziennik regionów
- 05:20 Telekurier
- 05:45 Kryminalna siódemka
- 05:55 Zakończenie programu
- 06:00 Agrobiznes
- 06:20 Agropogoda Info
- 06:30 Na tropie przypraw. Pikantnie i słodko (Majeranek)
- 07:00 Europa z bliska
- 07:10 Rok w ogrodzie extra
- 07:30 Agrobiznes Info
- 07:35 Agropogoda Info
- 07:45 Moja historia '44
- 10:00 Reporterzy
- 10:20 Na sygnale (Ponury żniwiarz)
- 10:45 Piosenka u Ciebie
- 11:10 Przystanek slow food 2 (Toruńskie pierniki)
- 11:40 Filmowe spotkania
- 12:00 Telekurier
- 12:30 Prywatne życie zwierząt 3 (Inspiracje z natury)
- 13:00 Agrobiznes Info
- 13:05 Agropogoda
- 13:20 ROD-owity działkowiec (17)
- 13:35 Widokówka z Festiwalu (Festiwal Opolski 2021)
- 13:50 Fascynujące miejsca: Fascynujące Andy
- 14:15 Szlachetne zdrowie
- 14:30 Kuchnia dwudziestolecia
- 14:54 Listy do PRL-u
- 15:00 Koronka do Miłosierdzia Bożego
- 15:20 Balans bieli
- 15:50 Przepis dnia 4 (9)
- 16:00 Na sygnale (Kłamać trzeba umieć)
- 16:30 Kronika - flesz
- 16:45 Dziennik regionów
- 17:30 Nad Odrą
- 18:27 Pogoda
- 18:30 Kronika
- 18:50 Pogoda
- 18:52 Wokół nas
- 19:00 Wojenne dziewczyny 2 (16)
- 19:45 Pomorze Etniczne
- 20:00 Dziennik regionów
- 20:20 Pogoda
- 20:30 Kryminalna siódemka
- 20:50 Widokówka z Festiwalu (Festiwal Opolski 2021)
- 21:00 Telekurier
- 21:25 Program lokalny
- 21:29 Pogoda
- 21:30 Kronika (Podsumowanie dnia)
- 21:49 Pogoda
- 21:50 Rozmowa dnia
- 22:00 Studio LOTTO (w przerwie programu)
- 22:10 Dziennik regionów
- 22:15 Pogoda
- 22:30 Kryminalna siódemka
- 22:45 Przysięga (553)
- 23:30 Widokówka z Festiwalu (Festiwal Opolski 1979)
- 23:40 Polonia 24 Tygodnik
- 00:40 Panorama
- 01:10 Dziedzictwo (318)
- 01:55 Obalamy mity medyczne (18)
- 02:05 Dzikie pszczoły (63)
- 03:00 Dziennik regionów
- 03:25 Agrobiznes
- 03:50 Info Wilno (1322)
- 04:15 Program informacyjny 19.30
- 04:45 Całkiem niezła historia (Wytańczyć miłość)
- 05:05 Dziennik regionów
- 05:20 Telekurier
- 05:45 Kryminalna siódemka
- 05:55 Zakończenie programu
- 06:00 Agrobiznes
- 06:20 Agropogoda Info
- 06:30 Na tropie przypraw. Pikantnie i słodko (Majeranek)
- 07:00 Europa z bliska
- 07:10 Rok w ogrodzie extra
- 07:30 Agrobiznes Info
- 07:35 Agropogoda Info
- 07:45 Moja historia '44
- 10:00 Reporterzy
- 10:20 Na sygnale (Ponury żniwiarz)
- 10:45 Piosenka u Ciebie
- 11:10 Przystanek slow food 2 (Toruńskie pierniki)
- 11:40 Filmowe spotkania
- 12:00 Telekurier
- 12:30 Prywatne życie zwierząt 3 (Inspiracje z natury)
- 13:00 Agrobiznes Info
- 13:05 Agropogoda
- 13:20 ROD-owity działkowiec (17)
- 13:35 Widokówka z Festiwalu (Festiwal Opolski 2021)
- 13:50 Fascynujące miejsca: Fascynujące Andy
- 14:15 Szlachetne zdrowie
- 14:31 Teleskop
- 14:38 Prognoza pogody
- 14:40 Wielkopolska każdego dnia (29 sierpnia)
- 14:45 Podróże po Wielkopolsce (Kępno)
- 15:00 Koronka do Miłosierdzia Bożego
- 15:20 Balans bieli
- 15:50 Przepis dnia 4 (9)
- 16:00 Na sygnale (Kłamać trzeba umieć)
- 16:30 Teleskop
- 16:38 Prognoza pogody
- 16:40 Wielkopolska każdego dnia (29 sierpnia)
- 16:45 Dziennik regionów
- 17:00 Telekurier
- 17:23 Wielkopolska każdego dnia (29 sierpnia)
- 17:27 Prognoza pogody
- 17:30 Teleskop kulturalny
- 17:37 Prognoza pogody
- 17:42 Warci, niewarci
- 17:58 Wielkopolska każdego dnia (29 sierpnia)
- 18:03 Wiek to tylko liczba
- 18:30 Teleskop
- 18:46 Prognoza pogody
- 18:48 Wielkopolska każdego dnia (29 sierpnia)
- 18:53 Łączymy
- 19:25 Eurofakty
- 19:38 Medycyna i ty (Bezpieczne macierzyństwo)
- 19:57 Prognoza pogody
- 20:00 Dziennik regionów
- 20:20 Pogoda
- 20:30 Kryminalna siódemka
- 20:50 Widokówka z Festiwalu (Festiwal Opolski 2021)
- 21:00 Telekurier
- 21:25 Program lokalny
- 21:28 Prognoza pogody
- 21:29 Teleskop
- 21:42 Prognoza pogody
- 21:44 Wiadomości sportowe
- 21:52 Teleskop kulturalny
- 22:00 Studio LOTTO (w przerwie programu)
- 22:10 Dziennik regionów
- 22:15 Pogoda
- 22:30 Kryminalna siódemka
- 22:45 Przysięga (553)
- 23:30 Widokówka z Festiwalu (Festiwal Opolski 1979)
- 23:40 Polonia 24 Tygodnik
- 00:40 Panorama
- 01:10 Dziedzictwo (318)
- 01:55 Obalamy mity medyczne (18)
- 02:05 Dzikie pszczoły (63)
- 03:00 Dziennik regionów
- 03:25 Agrobiznes
- 03:50 Info Wilno (1322)
- 04:15 Program informacyjny 19.30
- 04:45 Całkiem niezła historia (Wytańczyć miłość)
- 05:05 Dziennik regionów
- 05:20 Telekurier
- 05:45 Kryminalna siódemka
- 05:55 Zakończenie programu
- 06:00 Agrobiznes
- 06:20 Agropogoda Info
- 06:30 Na tropie przypraw. Pikantnie i słodko (Majeranek)
- 07:00 Europa z bliska
- 07:10 Rok w ogrodzie extra
- 07:30 Agrobiznes Info
- 07:35 Agropogoda Info
- 07:45 Moja historia '44
- 08:00 Gość "Obiektywu"
- 08:10 Panorama łomżyńska
- 08:26 Gawędy Kłosowskiego (Zimorodek)
- 08:40 800 lat diecezji chełmskiej
- 09:01 Gra Warszawa
- 09:25 Arrasów dzieje osobliwe (Trudny powrót: Kanada 1945-1961)
- 09:49 Z Internetu na antenę
- 10:00 Reporterzy
- 10:20 Na sygnale (Ponury żniwiarz)
- 10:45 Piosenka u Ciebie
- 11:10 Przystanek slow food 2 (Toruńskie pierniki)
- 11:40 Filmowe spotkania
- 12:00 Telekurier
- 12:30 Prywatne życie zwierząt 3 (Inspiracje z natury)
- 13:00 Agrobiznes Info
- 13:05 Agropogoda
- 13:20 ROD-owity działkowiec (17)
- 13:35 Widokówka z Festiwalu (Festiwal Opolski 2021)
- 13:50 Fascynujące miejsca: Fascynujące Andy
- 14:15 Szlachetne zdrowie
- 14:30 Gra Warszawa
- 14:54 Czy o tym wiecie (Mumia Egipska)
- 15:00 Koronka do Miłosierdzia Bożego
- 15:20 Balans bieli
- 15:50 Przepis dnia 4 (9)
- 18:11 Sala prób (Antonius Dietzius)
- 18:19 Turbo Podlasie
- 18:26 Warto tam być
- 18:30 Obiektyw
- 18:53 Gość "Obiektywu"
- 19:03 Sport
- 19:07 Prognoza pogody
- 19:09 Świadkowie czasu (Leluje, gwiazdy i zielka)
- 19:24 Arrasów dzieje osobliwe (Trudny powrót: Kanada 1945-1961)
- 19:49 Notacje (Zygmunt Klonowski. Kurier Wileński)
- 20:00 Dziennik regionów
- 20:20 Pogoda
- 20:30 Kryminalna siódemka
- 20:50 Widokówka z Festiwalu (Festiwal Opolski 2021)
- 21:00 Telekurier
- 21:25 Program lokalny
- 21:28 Warto tam być
- 21:30 Obiektyw
- 21:50 Prognoza pogody
- 21:51 Sport
- 21:56 Myśliciele - sylwetki polskie (Stanisław Koźmian)
- 22:10 Dziennik regionów
- 22:15 Pogoda
- 22:30 Kryminalna siódemka
- 22:45 Przysięga (553)
- 23:30 Widokówka z Festiwalu (Festiwal Opolski 1979)
- 23:40 Polonia 24 Tygodnik